В Таиланде российские стюардессы спасли кота россиянки, которого хотели усыпить местные пограничники

В Таиланде российские стюардессы спасли кота россиянки, которого хотели усыпить местные пограничники

Спасать кота российской туристки, которого едва не усыпили тайские пограничники, пришлось стюардессам российской авиакомпании Red Wings. Жизнь кота неожиданно стала зависеть от одной забытой его хозяйкой бумажки — но, к счастью, персонал авиакомпании решил спасти русского кота от смерти в Таиланде.

Как рассказывает паблик Вконтакте Минтранспорта РФ, туристка Евгения со своим котом Лёшкой отправлялась на отдых в Таиланд лайнером Red Wings. Только по призмлению выяснилось, что у кота тайские пограничники «не обнаружили одного нужного документа» для пропуска на территорию королевства. «Сотрудники аэропорта впустить его отказались, предложив усыпить или отправить обратно», — сообщает паблик.

Дело могло бы кончится для кота летальным исходом, но на помощь пришли бортпроводники Red Wings. «Они забрали кота с собой на обратном пути, а потом, уже с полным комплектом необходимых бумаг, отправили к хозяйке обратно в Утапао», — рассказывают в Минтрансе. В итоге «встреча в Таиланде хозяйки и кота растрогала всех до слез – в буквальном смысле. Эмоций сдержать не смог никто», — пишет паблик.


Источник

Добавить комментарий