Ямальская стоповер-программа путешествий пополнилась новыми маршрутами

Ямальская стоповер-программа путешествий пополнилась новыми маршрутами

. Ямальская стоповер-программа путешествий, первая в стране, пополнилась новыми маршрутами, сообщает пресс-служба правительства Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО).
«Первая в стране стоповер-программа путешествий теперь включает 13 направлений для туристов, желающих познакомиться с Ямалом. Пилотный проект запущен в ноябре прошлого года по поручению губернатора Ямала Дмитрия Артюхова», — говорится в сообщении.
Ранее по программе путешествий посетить одним днем Салехард – единственный город на Полярном круге – могли пассажиры, совершающие перелет из Москвы в Тюмень или Горно-Алтайск. Теперь в программу вошли обратные маршруты. Кроме того, на рейсах Москва – Тюмень, Тюмень – Москва возможно выбрать маршрут с остановкой в Салехарде на сутки или полтора дня.
Включены оборотные авиатрансферы по маршрутам Москва – Казань, Тюмень – Горно-Алтайск, Екатеринбург – Тюмень. Перелеты по направлениям Санкт-Петербург – Казань, Екатеринбург – Горно-Алтайск и Тюмень – Санкт-Петербург также совершаются с остановкой в окружной столице, но только в прямом направлении, уточняют власти.

Источник

Добавить комментарий