«Авиасейлс»: самые дешевые направления для поездок из Москвы в марте — Петербург и Казань

"Авиасейлс": самые дешевые направления для поездок из Москвы в марте — Петербург и Казань

РИА Новости. Определены самые востребованные и бюджетные направления для поездок в начале марта, сообщает «Авиасейлс».
«С 7 по 12 марта самые выгодные внутренние направления из Москвы — Санкт-Петербург и Казань, от 5,2 тысячи рублей за билет туда и обратно, Нижний Новгород — от шести тысяч рублей», — рассказали в онлайн-сервисе.
Из зарубежных туристических направлений из столицы в те же даты без пересадок бюджетнее всего будет полететь в Турцию — от 19,8 тысячи рублей за дорогу в оба конца, Египет — от 30 тысяч, Индию — от 34 тысяч рублей.

В компании также проанализировали, куда выгоднее с 7 по 12 марта отправиться из Санкт-Петербурга. Здесь на первом месте Москва, билет в оба конца — от 4,5 тысячи рублей. На второй строчке — Калининград (от 7,2 тысячи рублей), за ним — Казань (от 7,5 тысячи). Турция — самое недорогое направление и из города на Неве: билеты можно купить за 35,3 тысячи рублей. ОАЭ — от 56,5 тысяч, а Египет — от 77 тысяч рублей.

«Если смотреть, куда россияне забронировали билеты в марте, то самыми популярными турнаправлениями стали Турция, ОАЭ, Таиланд, Израиль и Грузия. Внутри страны — это Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Минеральные Воды и Махачкала», — добавили в сервисе.
Зачем возвращаться в Санкт-Петербург. Секретные места имперской столицы

Источник

Добавить комментарий