Цены «Аэрофлота» на билеты в Анталью стали поводом для иронии

Цены «Аэрофлота» на билеты в Анталью стали поводом для иронии

«Аэрофлот» будет доставлять пассажиров из Казани и Екатеринбурга в Анталью напрямую. Регулярные рейсы открываются 27 апреля. Как сообщает пресс-служба, полеты планируется выполнять на узкофюзеляжных лайнерах Boeing 737-800.

Билеты на сайте авиакомпании с вылетом на первом рейсе из Екатеринбурга в Анталью продаются сейчас по цене от 49 889 руб. one way, из Казани – от 49 668.

В телеграм-канале «Крыша ТурДома» подписчики отреагировали с иронией. «Красивые цифры. 50 тыс. поставить неловко?» – пишет Вера Волегова («Креа-Тур», Пермь). Ей ответил основатель сети турагентств «Розовый слон» Алексан Мкртчян: «На август еще более красиво цены стартуют с 60 000. Думаю, что ближе к лету дойдет до абсолютной красоты в 100 000».

И все же открытие новых маршрутов из регионов нельзя не приветствовать, так как у туристов появляется больше возможностей попасть на курорты минуя стыковку в Москве. Кроме того, на новых рейсах уже продаются и туры одним из туроператоров, как отмечают подписчики, по более привлекательным ценам.

Пресс-служба авиаперевозчика анонсировала появление маршрутов в Турцию и из других регионов России. Ранее телеграм-канал «Крыша ТурДома» писал о планах «Аэрофлота» открыть рейсы из Новосибирска и Калининграда в Анталью, а также из Тюмени в Стамбул.

Источник

Добавить комментарий