«Аэрофлот» будет развивать авиаперевозки и туризм в Красноярском крае

"Аэрофлот" будет развивать авиаперевозки и туризм в Красноярском крае

Крупнейшая российская авиакомпания «Аэрофлот» в рамках Красноярского экономического форума подписала два меморандума, направленных на повышение доступности авиаперевозок и туризма в Красноярском крае, — с одной из крупнейших региональных авиакомпаний «КрасАвиа» и с Агентством по туризму Красноярского края, сообщается в релизе компании.
«С целью развития региональных и межрегиональных авиаперевозок в Красноярском крае на базе международного аэропорта Красноярск имени Д.А. Хворостовского «Аэрофлот» подписал трехлетний меморандум о взаимопонимании с одной из крупнейших региональных авиакомпаний «КрасАвиа». Основная цель сотрудничества — предоставить населению Красноярского края максимально широкие возможности для авиаперелетов, как внутри региона, так и за его пределами. Стороны также намерены вести совместную работу, направленную на улучшение качества обслуживания пассажиров», — отмечает компания.
Также «Аэрофлот» и Агентство по туризму Красноярского края подписали меморандум о взаимоотношениях сторон с целью развития туризма. Партнерство направлено на развитие выездного и въездного туризма на территории Красноярского края с использованием рейсов компаний группы «Аэрофлот».

«Сотрудничество с «КрасАвиа» откроет дополнительные возможности развития внутрирегиональных и межрегиональных перевозок на базе нашего хаба… Объединив наши компетенции с Агентством по туризму Красноярского края, мы получим мощный результат — появятся новые «точки притяжения» для гостей и жителей края, улучшится транспортная доступность региона, повысится качество сервиса для туристов», — сказал первый замгендиректора по коммерции и финансам «Аэрофлота» Андрей Чиханчин.
В Сибири заработает аэротакси между «горнолыжными» регионами

Источник

Добавить комментарий