Празднование 8 Марта обернулось столпотворением в Сочи и Геленджике

Празднование 8 Марта обернулось столпотворением в Сочи и Геленджике

В телеграм-каналах обсуждают столпотворение на курортах Краснодарского края. Несмотря на то что 8 марта в этом году пришелся на середину недели и длинных выходных не получилось, туристы ринулись на отдых.  

С перегрузкой сегодня работал, в частности, «Сочи Парк», где администрация по случаю праздника снизила цену входного билета для всех посетительниц втрое – с 1500 до 500 руб. «В результате и на вход, и на аттракционы выстроились огромные очереди», – сообщает телеграм-канал «Сочи сейчас». В какой-то момент пришлось остановить работу одного из самых известных аттракционов, «Квантовый скачок».

Толпа образовалась и в Геленджике, где местный «Сафари-парк» сделал вход вообще бесплатным, причем до 12 марта. Директор Ирина Бурдина сообщила изданию «Подъем», что «всё прекрасно» и отменять акцию из-за скопления людей она не планирует.

Подписчики «Крыши ТурДома», в свою очередь, подтверждают, что на курортах Краснодарского крае 8 марта наблюдалось на удивление много туристов. «Да, сегодня всё забито. Даже пивные кабаки – и те под завязку». Впрочем, хорошего настроения это не испортило. «Погодка в Сочи сегодня отличная», – пишет Павел.

Источник

Добавить комментарий