На популярном курорте на трех туристов напал американец с палкой

На популярном курорте на трех туристов напал американец с палкой

Неадекватный американец, вооруженный палкой, напал на трех путешественников на популярном курортном острове Ко Чанг в Таиланде. Его задержала полиция.

Инцидент произошел в восточной провинции Трат в минувшую среду, сообщило издание The Thaiger. 60-летний американский турист Майкл Доэрти в какой-то момент не справился с управлением своего транспортного средства, вышел из себя и внезапно напал на трех незнакомых мотоциклистов, когда они проезжали мимо него по дороге возле горы Луктон. Очевидцами агрессии были как тайцы, так и иностранцы, находившиеся рядом, однако вмешаться в ситуацию им не дал страх: по мнению свидетелей, нападавший будто сошел с ума. Вместо этого о ЧП они уведомили сотрудников полиции.

Когда стражи правопорядка прибыла на место происшествия, они обнаружили трех избитых иностранцев. К счастью, травмы оказались некритичными. Агрессор все еще держал свою деревянную палку и, казалось, готовился к следующему удару. Он даже пытался напасть на полицейских, прежде чем в конечном итоге сдаться правоохранителям. Как развернулись события дальше с пострадавшими и что стало с американцем неизвестно, однако один из тайцев сообщил, что мужчина уже совершал подобное нападение в этом районе раньше и считает, что его насилие является результатом стресса.


Источник

Добавить комментарий