Туристка сообщила страшную фразу, которую она использует, чтобы заставить замолчать громкие компании

Туристка сообщила страшную фразу, которую она использует, чтобы заставить замолчать громкие компании

Американская туристка, часто пользующаяся услугами авиакомпаний, с некоторых пор во время полета использует простую фразу, которая гарантирует, что раздражающие попутчики будут вести себя тихо и уважительно во время авиапутешествия, по крайней мере, пока находятся рядом. Этот приём оказался эффективным, чтобы отвязаться от надоедливых попутчиков. О ее «смертельном» высказывании сообщило издание The Mirror.

Путешественница Сэм Дин из Нью-Йорка отказалась мириться с шумными путешественниками и нашла против них «оружие», когда дело доходит до установления тишины и покоя в переполненных самолетах. Девушка обращается к источнику шума и говорит, что направляется на похороны. Хотя это утверждение почти всегда ложь, и некоторые пассажиры могут счесть его неэтичным или способом «накликать» беду, путешественница заверила, что ее страшная фраза всегда срабатывает, поэтому она теперь с успехом использует ее в отелях.

В своем видеоролике, набравшем в TikTok более 19 млн просмотров, она поделилась следующей информацией: «Если люди рядом с вами и ведут себя очень громко и грубо — в самолете или в отеле, — а вы хотите, чтобы они замолчали, но не хотите выглядеть придурком в этой ситуации, если что-то пойдет не так, то просто скажите: «Эй, извините, не могли бы вы, пожалуйста, успокоиться? Мне завтра рано вставать на похороны». Им сразу становится не по себе. Они мгновенно успокоятся».

Каким бы болезненным ни казался совет туристки, большинство пользователей в комментариях удивились ее страшной мере воздействия на людей. «Ты гений», «Как гробовщик, я могу использовать эту фразу каждый день, оставаясь абсолютно честным», — такие комментарии оставляли пользователи.

Другие давали свои собственные рекомендации о том, как заставить людей молчать. Например, один рассказал, что притворяется, будто знает некоторых преступников и такое знакомство заставляет окружающих быть тише. Следующий способ — дать понять громкому туристу, что уровень шума, который он издает, неуместен: «Я просто делаю вид, что звоню и говорю: «Извините, человек рядом со мной очень шумит, я вас не слышу». Еще один вариант —присоединиться к разговору шумной компании и неожиданно начать задавать уточняющие вопросы. Тут выхода два: либо они действительно снизят активность, либо придется с ними вести беседы весь полет.


Источник

Добавить комментарий