Молодожены найдены мертвыми в турецком отеле: названа причина, владелец гостиницы арестован

Молодожены найдены мертвыми в турецком отеле: названа причина, владелец гостиницы арестован

Владелец отеля в Каппадокии взят под арест в связи с нарушением техники безопасности, которое повлекло за собой смерть постояльцев отеля. Пара молодожёнов из Стамбула была найдена мёртвыми в его отеле. Как сообщает Turizmajansi, причина смерти — отравление угарным газом.

Тревогу поднял персонал отеля, который обнаружил, что «давно ничего не слышно» от пары, которая, как они знали, въехала в отель и находится в номере. Сотрудники, обнаружившие пару в бессознательном состоянии срочно вызвали скорую и полицию. Но увы, медицинское вмешательство запоздало. Прибывшие на место медики установили, что пара погибла.

Причина смерти молодожёнов также быстро выяснилась. В результате вскрытия было установлено, что они погибли от отравления в результате утечки угарного газа из котельной, расположенной под помещением. В итоге полицейские задержали владельца отеля, его старшего менеджера и сотрудника. Трое подозреваемых находятся под арестом.

Родственники погибших требуют для них самого строгого наказания. Они добавили несколько подробностей — как выяснилось, за день до трагедии туристы уже вызывали в гостиницу скорую, их обследовали, но не нашли причин плохого самочувствия и туристы вернулись в номер — что оказалось для них роковым. «Наших детей травили газом вероятно, больше суток — и вы оставите это как простую халатность?» — возмущаются родственники.


Источник

Добавить комментарий