Tourism Malaysia: три крупные авиакомпании Малайзии обсуждают прямые рейсы в Россию

Tourism Malaysia: три крупные авиакомпании Малайзии обсуждают прямые рейсы в Россию

Три крупные малайзийские авиакомпании находятся в процессе обсуждения прямых рейсов в Москву, Малайзия ждет российских туристов, заявил корреспонденту РИА Новости замдиректора российского отделения агентства Tourism Malaysia Зулкифли Бин Мохамед.
«»Сейчас три крупные авиакомпании — Malaysia Airlines, Air Asia и MasWings — находятся в процессе обсуждения прямых рейсов в Россию. Им, к сожалению, пока не хватает самолетов. Но переговоры не прекращаются, интерес действительно большой. Российский рынок для нас — очень привлекательный. Малайзия не такая тесная, какими уже стали Бали в Индонезии или Таиланд. Русским бы тут понравилось, мы ждем их как можно скорее», — сообщил он.
Замдиректора российского офиса Tourism Malaysia добавил, что его несколько дней назад направили в Москву специально для расширения сотрудничества и привлечения российских туристов.

«В Малайзии везде принимают Union Pay. Карта «Мир» пока тут не принимается, но переговоры тоже продолжаются. Тем не менее, многие туроператоры предлагают покупать туры в Малайзию, в которые включено абсолютно все — за них можно заплатить в России в рублях», — уточнил собеседник агентства.
Малайзия собирается увеличить срок безвизового пребывания для россиян

Источник

Добавить комментарий