«Победа» на 9 часов задерживает рейс из Волгограда в Турцию

«Победа» на 9 часов задерживает рейс из Волгограда в Турцию

Фото: aex.ru

Авиакомпания «Победа» почти на 9 часов задерживает рейс из Волгограда в Стамбул. Согласно онлайн-табло аэропорта, самолет лоукостера должен был отправиться в Турцию еще утром, в 10:35, однако сейчас время вылета – 19:30.

Как рассказали местные СМИ, туристы уже направлялись на посадку, когда представитель «Победы» развернул их и сообщил о сбое в расписании «по техническим причинам».

Стоит отметить, что авиакомпания обеспечила своих клиентов водой и питанием и извинилась за доставленные неудобства. Впрочем, значительную часть пассажиров это не успокоило. Многие планировали использовать Стамбул как транзитный хаб для перелета в третьи страны. Однако из-за длительной задержки на свои вылеты из Турции они уже не успевают.

«Наверное больше половины пассажиров летело через Стамбул транзитом, почти у всех билеты пропали. А что вы хотели… вот так сейчас летать на боингах», – поделился известный волгоградский ресторатор Вячеслав Кузьменко, оказавшийся в числе пассажиров.

Кроме того, задерживается и рейс «Победы» из Стамбула в Волгоград. Согласно расписанию, борт лоукостера должен был прибыть в российский аэропорт в 19:10, однако теперь расчетное время – 21:00.

Источник

Добавить комментарий