Туристам из России поставят диагноз на Хайнане

Туристам из России поставят диагноз на Хайнане

Фото: Клиника И-ЛИНЬ

Китайский тропический остров Хайнань уже давно ассоциируется не только с экзотическим пляжным отдыхом, но и с лечением методами Традиционной китайской медицины, так полюбившимися россиянами. Сейчас, когда Китай открылся для туристов из России, а глава Китая Си Цзиньпин посетил Москву, внимание к этой стране повышенное – все ждут начала прямых рейсов на остров Хайнань из России. Представители туристического бизнеса провинции Хайнань были замечены на прошедшей выставке MITT 2023, а среди них – представительная делегация многопрофильной клиники «И-ЛИНЬ», расположенной в специальном медицинском кластере Лэчен.

Как рассказал TourDom.ru господин Ван, глава делегации клиники «И-ЛИНЬ», принципиальное отличие их клиники от многочисленных центров Традиционной китайской медицины в том, что их учреждение предоставляет полную гамму медицинских услуг: от диагностики с использованием новейшего технологичного оборудования до полного курса лечения особо тяжелых заболеваний. При этом Традиционная китайская медицина является лишь одним из направлений клиники «И-ЛИНЬ» наряду с современными методиками диагностики и лечения, собранными по всему миру, в том числе из передовых стран в области медицины, таких как Израиль, Германия, Швейцария и т. д. Главное, что следует из этого, – теперь на острове Хайнань есть полноценный медицинский туризм в качестве замены недоступным и недружественным для россиян странам.

Клиника «И-ЛИНЬ» предлагает уникальную услугу – супербыструю диагностику по 250 параметрам всего за 5 часов! То есть клиент, прибывший в клинику в 10 утра, уже после обеда располагает максимально подробными данными о состоянии своего здоровья и может принимать решение о необходимости дальнейшего лечения. При этом в «И-ЛИНЬ» применяют самое современное высокотехнологичное оборудование для анализов и диагностики, МРТ, а также препараты собственного производства. Клиника не ограничивается диагностикой и лечением болезней – в центре представлены различные направления косметологии, стоматологии, программы похудения, сердечно-легочной реабилитации после ковида и т. д. Что касается цен на услуги, то, по словам представителей клиники, для россиян они очень привлекательны и точно ниже, чем в Европе. При этом туристы могут совместить лечение или реабилитацию с отдыхом в одном из многочисленных отелей Хайнаня. 

Сама клиника на территории Лэчен располагает достаточным современным номерным фондом, который особенно необходим гостям, которые проходят полноценное лечение, ведь в некоторых случаях рекомендуется ограничить пребывание на солнце и купание в море.

Сейчас представители «И-ЛИНЬ» приехали в Москву, что называется на разведку, но уже очень скоро рассчитают принять первых пациентов из России. Для этого уже подготовлен целый перечень специальных пакетов с лечением, ориентированных на гостей из России продолжительностью от 2 до 7 дней пребывания в клинике. Также это связано с готовящимся возобновлением прямых рейсов на Хайнань, их ждут уже в апреле.

Как рассказали TourDom.ru в компании IZI Tour, российском партнере клиники «И-ЛИНЬ», выполнять полеты будет авиакомпания Hainan Airlines. Это даст возможность возобновить безвизовые поездки на Хайнань, так как условием для въезда по российскому загранпаспорту служит именно прибытие на прямом рейсе.

Однако туристы из России могут приехать на китайский курортный остров и не дожидаясь прямых рейсов. Для этого нужно оформить заблаговременно визу и воспользоваться стыковочным рейсом через Пекин или другие города. Как вариант, можно въехать в Китай через Шанхай либо Харбин и поставить там визу по прилете.

Источник

Добавить комментарий