Индийца обвинили в домогательствах и попытке убийства российской туристки

Индийца обвинили в домогательствах и попытке убийства российской туристки

Фото: Unsplash @Nath-Yogi

В Индии произошло ещё одно нападение на российскую туристку, сообщает издание Times of India. В пятницу, 24 марта, в штате Уттаракханд, в предгорьях Гималаев, местные жители доставили 27-летнюю женщину с травмами головы и ног в больницу.

По информации полиции, туристка в дневное время шла по своим делам в районе Лакшман Джула, близ города Ришикеш, известного мирового центра философии йоги. Гражданин Индии попытался завести разговор, который женщина проигнорировала. Мужчина начал к ней приставать, а затем нанес камнем несколько травм.

Индийца обвинили в домогательствах и попытке убийства российской туристки

На роскошном приеме Titanic Mardan Palace представил новинки сезона Один из самых известных турецких отелей собрал элиту российского турбизнеса на The Magnificent Night в Москве, чтобы поделиться планами The Magnificent Night – вечерний прием в Москве от шикарного турецкого отеля Titanic Mardan Palace запомнится гостям надолго. 22 марта в одном зале собралась элита российской туриндустрии – руководители ведущих туроператоров и лучших агентств, чья специализация – продажи отелей высокого уровня. HotLine.travel

Неизвестно, чем бы закончилось дело, не поспеши на крики о помощи местные жители. Увидев их, нападавший скрылся в близлежащих зарослях. Уже через час его задержали.

Обвиняемый оказался туристом, приехавшим из соседнего города для осмотра достопримечательностей за несколько дней до нападения. Ему предъявили обвинения в покушении на изнасилование и убийство. Инспектор уточнил, что туристка не подавала официальную жалобу, но, учитывая серьезность инцидента, полиция взяла дело на себя. Уже на следующий день решением местного суда насильник был отправлен в тюрьму.

Также вчера стало известно о нападении на туристку из России на курорте в Северном Гоа. Двое сотрудников отеля проникли в номер женщины глубокой ночью и нанесли ей травмы при попытке ограбления.

Источник

Добавить комментарий