Рейсов в Анталью из Новосибирска станет гораздо больше

Рейсов в Анталью из Новосибирска станет гораздо больше

Фото: tolmachevo.ru

В Новосибирске рейсов в Турцию станет гораздо больше. В сезоне лето-2022 из города в Анталью летали лишь Southwind и AZUR air. В предстоящем летнем сезоне на маршруте будет уже пять авиакомпаний.

С октября в Анталью из аэропорта Толмачево начала летать S7 Airlines. В настоящий момент авиакомпания выполняет три регулярных рейса в неделю – по вторникам, средам и пятницам. Продолжает отправлять самолеты на курорт и турецкая Southwind.

Рейсов в Анталью из Новосибирска станет гораздо больше

На роскошном приеме Titanic Mardan Palace представил новинки сезона Один из самых известных турецких отелей собрал элиту российского турбизнеса на The Magnificent Night в Москве, чтобы поделиться планами The Magnificent Night – вечерний прием в Москве от шикарного турецкого отеля Titanic Mardan Palace запомнится гостям надолго. 22 марта в одном зале собралась элита российской туриндустрии – руководители ведущих туроператоров и лучших агентств, чья специализация – продажи отелей высокого уровня. HotLine.travel

В ближайшее время к этой перевозке добавятся еще прямые регулярные рейсы «Аэрофлота». Нацперевозчик организует программу с 27 апреля, причем самолеты будут отправляться на курорт с периодичностью 4 раза в неделю. В дальнейшем планируется расширение до 6 частот. Туры с этим перелетом предлагает своим партнерам туроператор Библио-Глобус.

И наконец, свои полетные программы в Турцию запланировали авиакомпании AZUR air и Red Wings. Последняя собирается начать полеты из Толмачево с 25 мая в режиме дважды в неделю.

Турагенты приветствуют расширение перевозки, ведь зарубежных направлений с вылетом из Новосибирска за границу не так уж много. «Рейсов больше – это прекрасно. Хорошо, что есть выбор – регулярный или чартерный рейс».

В то же время турагенты отмечают, что продажи на лето идут не так успешно, как год назад. Многих смущают возросшие цены на Турцию. Минимальная стоимость тура на 10 ночей в начале мае с размещением в 4* отеле – от 135 тыс. на двоих, в 5* – от 150. Тур такой же длительности в ОАЭ с вылетом из Новосибирска и проживанием в 4* можно приобрести за 150 тыс. руб., в 5* – за 170 тыс.

«Мы видим тенденцию к переориентированию клиентов на другие направления. Большую часть туристов в мае забирают Эмираты, где вода теплее и погода стабильнее», – говорит директор турагентства «Ананас Тур»  Анастасия Карбаева. 

Напомним, из Новосибирска есть прямые вылеты в Дубай арабской flydubai. Другое конкурирующее направление – Пхукет – доступно на прямых рейсах авиакомпаний «Аэрофлот» и Pegas Fly.

Источник

Добавить комментарий