АТОР: Pegas Touristik открыл продажи туров на лето на греческий остров Крит

АТОР: Pegas Touristik открыл продажи туров на лето на греческий остров Крит

В системе бронирования туроператора Pegas Touristik появились туры на Крит, сообщает АТОР.
Перелеты возможны с 26 мая со стыковкой в Анталье из Москвы, Екатеринбурга и Перми, а из Санкт-Петербурга – с 6 июня. В Турцию отдыхающие могут добраться рейсами Southwind или Turkish Airlines. Из Антальи в Ираклион их доставит Southwind.
Вылететь на курорт можно будет во вторник и пятницу. Из Москвы в Анталью предусмотрен ночной перелет: рейс Southwind отправляется в 01:55, Turkish Airlines – в 02:40. В первом случае пересадка в Анталье по дороге туда составит восемь часов 20 минут, на обратном пути – два часа 20 минут. Во втором – стыковка окажется на 45 минут короче. Полет между Турцией и Критом займет один час и десять минут.

Для поездки в Грецию россиянам нужна шенгенская виза. Срок рассмотрения заявки – от 15 рабочих дней. Стоимость оформления визы в Москве для граждан РФ – 140 евро, для детей до 11 лет – 50 евро.

В июне стоимость недельного тура на двоих с проживанием в «трешке» с завтраками начинается от 142 тысяч рублей, а на «все включено» – от 153 тысяч. В гостинице категории четыре звезды размещение на тех же условиях – от 160 и 170 тысяч рублей. «Пятерки» дороже, от 194 тысяч рублей. Перелет в эту цену включен, а получение визы – нет.
Названы самые популярные у россиян направления для летнего отпуска

Источник

Добавить комментарий