В Таиланде сошедшим с ума на пляже туристом оказался отдыхающий из Казахстана: он арестован

В Таиланде сошедшим с ума на пляже туристом оказался отдыхающий из Казахстана: он арестован

Под арест за буйство на пляже попал в Таиланде отдыхающий из Казахстана. Турист вёл себя так, как будто сошёл с ума, нападал на местных жителей и «уничтожал имущество» в ресторанах на пляже. В итоге, турист обвинил во всём «пиво и травку».

Подробности таковы: всё произошло на пляже Хаад Рин в Ко Пханган, провинция Сурат Тани в Южном Таиланде. Вечером воскресенья полиция получила вызов, что иностранный турист «сходит с ума» на пляже Хаад Рин. Он преследует и нападает на местных жителей, а также «уничтожает имущество» в ресторанах. Когда полицейские прибыли и попытались задержать буяна, он спрыгнул с пирса Хаад Рин, после чего доплыл до скалы в море и там «энергично размахивал руками и кричал по-русски».

При этом турист отправился на пляж с двумя подругами — которые совместно с полицией пытались убедить его образумиться и взять на себя ответственность за свои действия. Однако «языковой барьер мешал полиции вести с ним переговоры».

В итоге буяна задержали и выяснили, что он — турист из Казахстана. Имя его пока не раскрывается. Однако турист заявил, что «пришёл в бешенство» после того, как выпил много пива, а потом ещё и покурил каннабис. Также турист заявил полиции, что возьмет на себя ответственность за все убытки.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что чрезмерное употребление соли приводит к закупорке артерий сердца и шеи».


Источник

Добавить комментарий