Внуково поспешило возобновить авиасообщение России с Грузией

Внуково поспешило возобновить авиасообщение России с Грузией

Unsplash @Timur Kozmenko

Сегодня в расписании рейсов на сайте аэропорта Внуково туристы неожиданно обнаружили прямые рейсы Москва – Тбилиси. С 18 апреля их якобы ежедневно должна выполнять Georgian Airways. Пользователи этой информации не поверили, ведь прямое авиасообщение между Россией и Грузией приостановлено уже с 2019 года. Так тихо, без дипломатических заявлений, оно вряд ли вернется на круги своя.

«Это было бы хорошим подарком для туристов, но слабо верится», – обсуждали новость подписчики телеграм-канала «Крыша ТурДома». И они оказались правы. Как заверили журналиста TourDom.ru в пресс-службе Внуково, в расписании аэропорта прямых рейсов нет: «Произошел технический сбой на табло. Принимаются все необходимые меры для его устранения».

Внуково поспешило возобновить авиасообщение России с Грузией

Устрицы, подарки и турецкая сказка на Патриках 11 апреля в Москве состоялся деловой ужин, организованный PAC Group, Barut Hotels и TIMESERVICES. Мероприятие было посвящено новому роскошному продукту Barut Hotels в Турции – BaYOU Villas. Изысканная кухня ресторана ERWIN Pavilion, вечерние наряды, живая музыка и потрясающий вид на Патриаршие пруды – атмосфера вечера располагала к разговору о luxury-продукте. Статус мероприятия подтверждали высокие гости: атташе по культуре и туризму Турции Илькер Озкан, президент компании TIMESERVISES Сезгин Озер, коммерческий директор сети BARUT Hotels Эрол Чанга и директор BaYOU Villas Туна Нурал. HotLine.travel

Надо сказать, ошибку исправили довольно быстро – в течение нескольких минут после того, как информация просочилась в туристические телеграм-каналы. А вот сколько ошибка в расписании провисела до этого – неизвестно.

Ранее TourDom.ru писал, что Грузия не планирует открывать авиасообщение с Россией. За это ей грозят санкции со стороны ЕС.

Источник

Добавить комментарий