Визовый центр Испании решил проблемы с неработающим сайтом

Визовый центр Испании решил проблемы с неработающим сайтом

Unsplash @Daniel Prado

Сайт визового центра Испании возобновил стабильную работу после технических проблем на предыдущей неделе. Ранее туристы сообщали, что не могут записаться на приём документов на визу и узнать статус своих заявок. В попытках наладить работу портал даже «откатили» к доковидному состоянию.

Теперь сайт открывается без проблем. Функция записи также активна. Ну и самое главное – туристы сообщают, что есть свободные слоты даже на ближайшие дни: «Меня вчера вечером записали в казанское представительство – уже завтра пойду подаваться», – делятся успехами подписчики телеграм-канала «Крыша ТурДома».

Визовый центр Испании решил проблемы с неработающим сайтом

Устрицы, подарки и турецкая сказка на Патриках 11 апреля в Москве состоялся деловой ужин, организованный PAC Group, Barut Hotels и TIMESERVICES. Мероприятие было посвящено новому роскошному продукту Barut Hotels в Турции – BaYOU Villas. Изысканная кухня ресторана ERWIN Pavilion, вечерние наряды, живая музыка и потрясающий вид на Патриаршие пруды – атмосфера вечера располагала к разговору о luxury-продукте. Статус мероприятия подтверждали высокие гости: атташе по культуре и туризму Турции Илькер Озкан, президент компании TIMESERVISES Сезгин Озер, коммерческий директор сети BARUT Hotels Эрол Чанга и директор BaYOU Villas Туна Нурал. HotLine.travel

Попасть в визовые центры в ближайшие дни есть шанс и в других городах, в том числе в самые загруженные – в Москве и Санкт-Петербурге. Слоты подгружаются постепенно и часто непредсказуемо. Однако, даже несмотря на их появление, нельзя сказать, что мест хватило всем желающим. Те, кто готов получить шенген под поездку или на несколько месяцев, продолжают ловить свободные окна для записи.

Ранее TourDom.ru писал, что сайт визового центра Испании в РФ сбоит уже несколько дней

Источник

Добавить комментарий