«Победа» ввела в эксплуатацию весь парк самолетов и будет выполнять до 250 рейсов в сутки

"Победа" ввела в эксплуатацию весь парк самолетов и будет выполнять до 250 рейсов в сутки

Лоукостер «Победа» будет выполнять в летнем сезоне до 250 рейсов ежесуточно, сообщила журналистам представитель авиакомпании.
«В преддверии перехода на летнее расписание полетов авиакомпания «Победа» ввела в эксплуатацию 100 процентов своего парка воздушных судов. Таким образом, в пик сезона лоукостер планирует активно эксплуатировать 41 самолет», — сказала она.
И уточнила, что ввод в эксплуатацию всего парка нужен для расширения программы полетов, в том числе региональной.

«В летние месяцы лоукостер планирует выполнять до 250 рейсов ежесуточно. Это на 20 процентов больше, чем в пиковый сезон прошлого года», — сказала представитель.

Она уточнила, что по сравнению с летним периодом 2022 года авиакомпания расширила свою маршрутную сеть рейсами из Москвы в Оренбург, а также из Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи в Самару. Также «Победа» начала выполнять международные полеты в Турцию, ОАЭ и Армению.
С начала июня «Победа» открывает рейсы из Москвы на турецкие курорты Бодрум, Даламан и Аланию. А также начинает полеты в Анталию из регионов, в том числе из Екатеринбурга, Перми, Челябинска, Волгограда, Владикавказа, Махачкалы, Казани и Самары.
Кроме этого, в программу полетов добавятся рейсы в Сочи из Тюмени, Чебоксар и Нижнекамска. Всего в летнем сезоне лоукостер будет выполнять до 20 рейсов в Сочи ежесуточно.
«Победа» с июня возобновит рейсы на еще один турецкий курорт

Источник

Добавить комментарий