На рейсе из Таиланда российская туристка напилась и выкрикивала проукраинские лозунги

На рейсе из Таиланда российская туристка напилась и выкрикивала проукраинские лозунги

«Перформанс» с проукраинскими лозунгами и истерикой обеспечила туристам, возвращавшимся из Бангкока в Москву, российская туристка, напившаяся на борту лайнера. Как сообщили Telegram-каналу «База» свидетели, успокаивать дебоширку пришлось стюардам, которые в итоге связали ей руки и ноги после множественных «демаршей».

Как рассказали комментаторы, туристка — позже выяснилось, что это некая Анастасия С. 28 лет зашла «практически трезвой и без признаков агрессии». Однако на борту женщина начала распивать купленный в дьюти-фри виски и довольно быстро пришла в невменяемое состояние. Женщина ходила по рядам, выкрикивала «заукраинские лозунги» и искала собутыльников и сочувствующих. Также нескольким туристам, которые пытались унять дебоширку, она предлагала «встретиться по прилёту» и разобраться.

По словам ещё одного из очевидцев, после виски девушка приянла ещё какие-то таблетки, после которых пришла вообще в невменяемое состояние — и начала истерически хохотать и плакать, а также плеваться в окружающих. В итоге туристка долетела до дому связанная по рукам и по ногам и по прилёту была сдана полиции.

Как добавляют источники, сотрудники транспортной полиции задержали девушку, отвели в дежурную часть, установили личность и составили административный протокол о мелком хулиганстве. «Решается вопрос о привлечении гражданки к административной ответственности за дискредитацию Вооруженных сил России», — добавили в полиции.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам сообщили, из какой посуды опасно есть».


Источник

Добавить комментарий