В Алании один турист был найден мертвым в отеле, другой упал с балкона

В Алании один турист был найден мертвым в отеле, другой упал с балкона

Сразу два ЧП с туристами произошли на турецком курорте Алания. Один турист был найден мертвым в отеле, в своём номере, а другой упал с балкона. Об этом сообщает турецкая пресса.

Что касается первого туриста, то тревогу поднял персонал отеля, обнаруживший, что британский турист 69 лет, отдыхавший в отеле в районе Окурджалар в Аланье долгое время не выходит из своего номера. В итоге сотрудники отеля вскрыли номер, обнаружили британца неподвижно лежащим на полу и вызвали полицию и скорую. Медикам осталось только установить, что турист мертв. По распоряжению прокуратуры тело британца было отправлено в Институт судебной медицины Анталии для вскрытия.

Второй инцидент произошёл в районе Конаклы Аланьи. Там 41-летний турист из Литвы упал с балкона на 3-м этаже отеля, из своего гостиничного номера и получил серьёзные травмы. Причины падения туриста пока выясняет полиция, самого его оперативно доставили в больницу, он находится в тяжёлом состоянии.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Турецкие медики назвали специю, помогающую людям с сахарным диабетом».


Источник

Добавить комментарий