Крупный туроператор рассказал, в какие регионы России поставит чартерные рейсы

Крупный туроператор рассказал, в какие регионы России поставит чартерные рейсы

. Крупный федеральный туроператор анонсировал запуск чартерных рейсов в шесть регионов России, сообщает АТОР.
Компания FUN&SUN объявила о продолжении летних чартерных программ в грядущем туристическом сезоне. Так, планируются рейсы на Байкал (Республика Бурятия), Алтай, в Карелию, Казань, республики Северного Кавказа.
Полетная программа из Москвы в Казань на крыльях авиакомпании «Уральские авиалинии» стартует 9 июня и продлится до 26 августа. Вылеты запланированы еженедельно, по пятницам и вторникам.

Чартеры из Москвы в Дагестан будут организованы в два этапа. На майские праздники (29 апреля – 11 мая) туристам предложат короткие туры, а с 3 июня также с «Уральскими авиалиниями» стартует полноценная летняя программа. Чартеры в Махачкалу будут выполнятся еженедельно по субботам до 26 августа.

С 8 июня стартует программа из Москвы в Карелию. До 27 августа на маршруте Москва-Петрозаводск-Москва еженедельно по четвергам и воскресеньям запланированы рейсы «Уральцев».
Эта же авиакомпания будет выполнять туристические полеты на Алтай (аэропорт Горно-Алтайск). Рейсы из Москвы будут осуществляться с 11 июня до 10 сентября по воскресеньям.
Полетная программа из Москвы на Байкал в Республику Бурятия стартует 24 июня: вылеты по субботам с прибытием в воскресенье запланированы до 2 сентября. Туристам предложат и комбинированные туры Отдых на Байкале с посещением Монголии. Запланировано три заезда: 5 июля, 29 июля, 19 августа.
Правительство выделит 500 миллионов рублей на чартеры по России

Источник

Добавить комментарий