Туристы скептически относятся к маршрутам на распродаже «Аэрофлота»

Туристы скептически относятся к маршрутам на распродаже «Аэрофлота»

Unsplash @Hanson Lu

«Аэрофлот» третий день продолжает распродажу авиабилетов. Фишка этой акции – получить скидку можно только на рейсы в ближайшие 48 часов. При этом направления, на которые действуют спецусловия, ежедневно выбирает сам нацперевозчик. Его предпочтения вызывают вопросы у туристов: «Вы серьезно предлагаете бросить всё и улететь в Омск?» – пишут люди в соцсетях. Им хотелось чего-то более туристического. А этих направлений за первые три дня было маловато – Сочи, Казань…

В распродаже присутствуют и зарубежные рейсы. Что интересно, быстрее всего разлетаются скидочные билеты в ближнюю Азию – в Самарканд, Бишкек, Фергану.  На тот же Минск или Ереван, например, ажиотажа не было. Из дальнего зарубежья были предложены Пекин, Гуанчжоу, Дели и Каир.

Туристы скептически относятся к маршрутам на распродаже «Аэрофлота»

Брауни с сюрпризом: в Таиланде россиянам подали десерт с наркотиком Туристам рекомендуют внимательно выбирать рестораны Легализация в Таиланде употребления каннабиса в лечебных и кулинарных рецептах едва не привела к трагедии: двое россиян попали в госпиталь из-за отравления десертом, начиненным наркотическим веществом. Частная история, в которую в принципе может попасть любой турист, опубликована в одном из телеграм-каналов. HotLine.travel

Как пишут подписчики телеграм-канала «Крыша ТурДома», некоторых из них не устроили цены. Они ожидали больших скидок. Ну а кому-то, например, повезло немного сэкономить на запланированной ранее поездке в Астрахань, купив билет в одну сторону по более выгодной стоимости, а обратно – по обычному прайсу.

Ранее TourDom.ru писал, что поиск билетов «Аэрофлота» со скидкой оказался задачей со звездочкой.

Источник

Добавить комментарий