Светлана Бондарчук отправилась в Камбоджу за новыми ощущениями

Телеведущая поделилась фото из видового бассейна пятизвездочного отеля в Камбодже, где отдыхает с супругом Сергеем Харченко и падчерицей Юной. Светлана Бондарчук отправилась в Камбоджу за новыми ощущениями

Светлана Бондарчук отправилась в Камбоджу за новыми ощущениями

Светлана Бондарчук отправилась в Камбоджу за новыми ощущениями

«Никогда не бойтесь нового. Мы, например, и представить не могли, что окажемся в Камбодже! А здесь так классно и красиво. Я всегда стараюсь жить с открытым сердцем, чего и вам очень советую. Новые места, новые люди, новые книги, новые блюда, — все это развивает нашу насмотренность и позволяет взглянуть на мир чуть шире», — подписала пост Светлана.

Светлана Бондарчук не раз говорила подписчикам, что ей повезло с генетикой и с детства у нее не было проблем с лишним весом, однако стоит отметить, что она тщательно следит за своим питанием и занимается пилатесом и йогой на регулярной основе, чтобы держать мышцы в тонусе.

Как известно, телеведущая была замужем за известным российским кинорежиссером, Федором Бондарчуком, они прожили в браке 25 лет. Сейчас у бывших супругов двое общих детей: 31-летний Сергей и 23-летняя Варвара. Светлана открыто заявляет, что была обижена на бывшего мужа, но успешно проработала это чувство и избавилась от него. С 2020 года звезда состоит в браке с продюсером Сергеем Харченко.

Источник

Добавить комментарий