На курорты Египта летом появятся новые рейсы

На курорты Египта летом появятся новые рейсы

Фото: unsplash.com

С середины мая авиакомпания AZUR air поставит прямые рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх из 10 российских городов, не считая Москвы. Об этом редакции TourDom.ru сообщил представитель перевозчика.

В расписании стоят вылеты на оба египетских курорта из Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, Самары, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Красноярска, Уфы, Перми и Челябинска с периодичностью раз в 9–10 дней.

На курорты Египта летом появятся новые рейсы

Брауни с сюрпризом: в Таиланде россиянам подали десерт с наркотиком Туристам рекомендуют внимательно выбирать рестораны Легализация в Таиланде употребления каннабиса в лечебных и кулинарных рецептах едва не привела к трагедии: двое россиян попали в госпиталь из-за отравления десертом, начиненным наркотическим веществом. Частная история, в которую в принципе может попасть любой турист, опубликована в одном из телеграм-каналов. HotLine.travel

Туры по некоторым маршрутам с перелетом AZUR air уже рассчитаны и есть в продаже у туроператора ANEX Tour. В частности, у компании можно обнаружить предложения с вылетом в Хургаду и Шарм-эль-Шейх из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Казани.

Полетная программа из Северной столицы будет выполняться с 15 мая – в Шарм и с 18-го – в Хургаду. Помимо этих рейсов, летом питерских туристов будут возить в Египет две авиакомпании – AlMasria Universal Airlines в партнерстве с туроператором Библио-Глобус и Southwind совместно с Pegas Touristik.

Из Екатеринбурга AZUR air начнет летать на курорты Красного моря с 16 мая. На летний сезон из Кольцово заявлена также перевозка авиакомпании «Россия» и Southwind с технической посадкой в Анталье.

Отметим, для некоторых городов рейсы на курорты Египта станут новыми. Например, полетная программа из Новосибирска была прекращена еще в декабре, когда авиакомпания iFly была вынуждена свернуть перевозку из-за закрытия Иорданией воздушного пространства. С тех пор прямых рейсов в Хургаду и Шарм из аэропорта Толмачево не было.

Ранее TourDom.ru сообщал, что AZUR air начнет летать из Москвы на курорты Красного моря. Ежедневные рейсы запланированы с 17 мая из Внуково. Помимо этой перевозки, летом московских туристов будут отправлять в Египет самолеты российских авиакомпаний «Аэрофлот», «Россия», Red Wings, а также египетской AlMasria Universal Airlines и турецкой Southwind.

Источник

Добавить комментарий