После отмены ковид-требований в Венесуэле эксперты рассказали о ценах на туры в страну

После отмены ковид-требований в Венесуэле эксперты рассказали о ценах на туры в страну

Венесуэла в начале мая отменила ковидные требования к туристам, прилетающим в страну на международных рейсах, эксперты рассказали, сколько стоят путевки на курорты государства, пишет АТОР.
Теперь путешественники не должны предъявлять сертификат о вакцинации или отрицательный результат ПЦР-теста.
Из Москвы в Венесуэлу выполняются прямые авиарейсы. На остров Маргарита в сотрудничестве с туроператором PEGAS Touristik летает авиакомпания Nordwind. Также на венесуэльский курортный остров доставляет путешественников Conviasa, блоки мест на рейсах которой есть у «Интурист» и TEZ Tour.

По информации туроператоров, на карибском направлении традиционно отмечается хороший спрос, в связи с чем полетные программы в Венесуэлу продлены и на летний сезон.

У PEGAS Touristik тур на Маргариту с вылетом 17 марта на 11 ночей в отель “три звезды” с завтраками стоит от 153 тысяч рублей на двоих, тур с вылетом 17 июня – от 210 тысяч рублей на двоих.
У «Интуриста» путевка с вылетом 11 июня на 13 ночей с таким же проживанием – от 189 тысяч рублей на двоих. На сайте TEZ Tour каникулы с вылетом 28 мая в гостиницу “три звезды” с завтраками – от 188 тысяч рублей на двоих.
Для граждан РФ для въезда в Венесуэлу виза не требуется. Туристам необходим загранпаспорт со сроком действия не менее шести месяцев с момента въезда в страну.
Туроператоры прокомментировали идею ввести квоты на въезд россиян на Бали

Источник

Добавить комментарий