Туристка раскрыла бесплатный способ сделать сиденья в самолете удобнее

Туристка раскрыла бесплатный способ сделать сиденья в самолете удобнее

Расположиться с комфортом во время перелета эконом-классом весьма непросто, особенно на длительных рейсах. Но можно самостоятельно попытаться сделать сиденья в самолете удобнее, один из бесплатных способов туристка раскрыла в TikTok.

В своем видео путешественница показала, как создать самодельную подставку для ног, с которой легче заснуть. Для этого туристка просовывает через пространство между откинутым столиком и сиденьем спереди шарф с узлами, позволяя ему свисать и служить подставкой для ног, а затем закрывает столик.

«Завяжите большие узлы на обоих концах шарфа или легкого одеяла. Откиньте столик, положите узлы снаружи и закройте. Поднимите ноги и расслабьтесь. Очень удобно для сна. И меня ни разу не просили убрать это при взлете или посадке ни на одном рейсе», – сказала туристка.

Видео посмотрели более двух миллионов раз, но многие пользователи не уверены, что это хорошая идея. Одна из них написала: «В теории это кажется безопасным. Но при каждом движении ваша подставка будет двигаться по сиденью впереди. Так что это неприемлемо».

Другой отметил: «Я даже не могу представить, насколько неудобно это должно быть для человека, сидящего на сиденье спереди». Тем не менее, другие сочли это замечательной идеей. Один из них прокомментировал: «Обожаю это! Буду использовать. Спасибо».

Некоторые места в самолетах имеют встроенные способы сделать их более комфортными. Пользователь TikTok и свадебный фотограф София Сэвидж показала хитрый трюк с подголовником во время полета с ее партнером. Она сказала: «Когда твой парень не знает о хаке с подушкой для головы в самолете», затем протянула руку за своего парня, взяла подголовник и изогнула его в более удобную позицию для сна. В конце видео парень улыбнулся и устроился гораздо удобнее.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые нашли идеальную продолжительность для сна и предупреждают, что ее превышение может иметь смертельные последствия».


Источник

Добавить комментарий