Пассажирку Air India во время полета укусил скорпион

Пассажирку Air India во время полета укусил скорпион

Flickr.com

Пассажирку Air India во время полета укусил скорпион. Инцидент произошел на рейсе Нагпур – Мумбаи. Случившееся подтвердила авиакомпания, заверив, что туристка уже прошла лечение и была выписана из больницы.

Неприятный случай был зафиксирован в конце апреля. Неожиданно появившийся скорпион ужалил женщину и ретировался обратно вглубь салона. По прилете женщина сразу же была госпитализирована. К счастью для остальных пассажиров, членистоногий ограничился одним укусом. Уже в аэропорту Мумбаи после тщательного осмотра салона его нашли. После поимки было проведено специальное окуривание самолета. 

Пассажирку Air India во время полета укусил скорпион

Открываем Египет по-новому вместе с премиум-турами LOTİ Рекомендации и акции от туроператора – выбираем рейсы, курорты и отели На днях LOTİ анонсировал начало продаж туров в Египет, одну из самых востребованных российскими туристами стран в этом году. Реагируя на повышенный спрос, туроператор премиального отдыха принял решение расширить границы предложений по этому направлению и, добавив щепотку фирменного стиля LOTİ, демонстрирует на рынке новый качественный продукт. HotLine.travel

Представители авиакомпании принесли извинения туристке за муки и боль, которые ей пришлось испытать во время полета до оказания помощи, и отметили, что укус скорпиона – это редкий случай, произошедший на борту. Правда, как добавляют местные СМИ, ранее на рейсах индийского перевозчика находили множество другой живности – крыс, птиц и змей. Последних, правда, только в багажном отсеке.

«Меня угораздило на этих авиалиниях летать. Благо, про всю эту живность прочитала уже после полета», – пишут подписчики телеграм-канала «Крыша ТурДома». «Ужас, у меня как раз на днях их рейс», – опасается перед предстоящим путешествием одна из туристок. Справедливости ради стоит отметить, что разнообразная живность на рейсах – это действительно из ряда вон выходящий случай. «Не беспокойтесь. Спокойно летали Air India много раз, с комфортом», – успокаивают участники обсуждения.

Ранее TourDom.ru писал, что Air India в апреле 2022 года прекратила полеты в Россию.

Источник

Добавить комментарий