После поломки самолета «Аэрофлот» первой пересадил на ближайший рейс Анну Семенович

После поломки самолета «Аэрофлот» первой пересадил на ближайший рейс Анну Семенович

WikiMedia

Пассажиры рейса SU2133 уже 9 часов не могут вылететь из Стамбула в Москву. Он должен был отправиться в 4 утра, но из-за поломки самолета вылет пришлось перенести. Как утверждают туристы, сначала людям несколько раз обещали решить проблему, но в итоге сейчас борт планируют отправить лишь в 17:30. Такая информация размещена на онлайн-табло Шереметьево.

Больше всего повезло 6 пассажирам, которых отправили ближайшим рейсом в Москву в 6 утра. В их числе была певица Анна Семенович. «Всем остальным из бизнеса и эконома сказали ждать, когда починят этот борт. Гостиницу туристам не предоставили, спать им приходится на лавочках», – пишут с обидой в соцсетях туристы. 

После поломки самолета «Аэрофлот» первой пересадил на ближайший рейс Анну Семенович

Мир без виз: какие страны разрешают свободный въезд российских туристов Перечень стран и условий безвиза – в одной публикации Туристам из России открыты без виз более 100 стран мира, и ситуация постоянно меняется. Процесс открытия-закрытия границ и условия их пересечения зависят от разных факторов – политических, экономических или санитарно-эпидемиологических. HotLine.travel

Как сообщили журналисту TourDom.ru в пресс-службе «Аэрофлота», часть пассажиров задержанного рейса будет отправлена на SU2137, который вылетит из Стамбула в 15:50. Вероятно загрузка рейсов достаточно высока, поэтому основной массе пассажиров приходится ждать починки своего самолета. Перевозчик утверждает, что на время ожидания клиентам в соответствии с правилами предоставлено питание и напитки, организовано размещение в гостинице.

Ранее TourDom.ru писал, что туристы из России уже 2 дня подряд вынуждены терпеть задержки рейсов Turkish Airlines в Анталью.

Источник

Добавить комментарий