Дайвинг как искусство: погружаемся в яркий подводный мир Velassaru Maldives

Среди гостей мальдивского отеля Velassaru любители дайвинга уж точно не испытывают нехватку приключений

Дайвинг как искусство: погружаемся в яркий подводный мир Velassaru Maldives

Дайвинг как искусство: погружаемся в яркий подводный мир Velassaru Maldives

Среди гостей мальдивского отеля Velassaru любители дайвинга уж точно не испытывают нехватку приключений. При этом неважно, новичок вы или же опытный дайвер. Волшебный подводный мир Мальдив притягивает внимание, как магнит — дело лишь за малым: получить снаряжение, выбрать место для погружения и взять с собой опытного гида. Ныряем!

Мерцающая гладь океана так и манит отправиться в это приключение, которое откроет вашему взору все чудеса и краски кораллового рифа. Вас ждут огромные манты, зеленые и ястребиные черепахи, барракуды, рифовые акулы, дельфины и конечно же сотни видов рыб: рыбы-наполеоны, рыбы-скорпионы, рыбы-бабочки, рыбы-попугаи, тунцы, телапии, стеклянные окуни, губаны… 

Погрузившись хоть раз, вы уже не согласитесь посвящать лишние часы размеренному пляжному отдыху, а захотите открывать для себя новые и новые сюжеты огромного океана и его обитателей. Спойлер: будет много неожиданностей! 

Но чтобы неожиданности были исключительно приятными, вернёмся к вопросу подготовки. Все необходимое для погружения есть в дайв-центре острова, он называется Immersion, что означает «погружение». Здесь есть первоклассные гиды, вместе с которыми вы откроете для себя великолепную подводную флору и фауну Мальдив. Вам останется только наслаждаться волшебными моментами. 

Для опытных дайверов здесь есть на выбор более 30 потрясающих мест для дайвинга. Добраться туда можно на специальных удобных лодках дони, на которых есть также туалет и душ с пресной водой, а также освежающие напитки — они будут как нельзя кстати после погружения. Остаётся лишь выбрать локацию!

На всех этапах вас будут сопровождать опытные инструкторы, говорящие на нескольких языках. Эти энергичные ребята способны любого заразить своей страстью к океану! 

Оборудование для погружения здесь 

современное и высококачественное (тут точно не о чем переживать), а самое главное —  вы будете тщательным образом обучены технике безопасности перед погружением. Возможны и одиночные погружения, и погружения вдвоём, и ночные погружения в лагуне. 

Для новичков предусмотрены специализированные курсы различных уровней, а также масса возможностей понырять с инструктором в любые удобные часы.

Все еще не решаетесь погружаться с аквалангом? Дружелюбные инструкторы дайвинг-центра помогут снять любые сомнения и страхи. Немного смелости — и океан распахнёт перед вами свои яркие мира!

Источник

Добавить комментарий