Спящая туристка проснулась на «месте преступления» из фекалий, оставленных незваным гостем

Спящая туристка проснулась на «месте преступления» из фекалий, оставленных незваным гостем

Австралийская туристка проснулась в своем номере и обнаружила, что ее кровать стала «местом преступления» незваного гостя. На полу и постельном белье неизвестное животное оставило следы мочи и фекалии, пишет Dailystar.

Туристка из Австралии по имени Шеннон разместила в TikTok видео с отвратительными пятнами на подушке и простыни, а также пометом на полу. Она рассказала, что вечером уснула на одной стороне кровати, а утром обнаружила на другой – это. Девушка сделала вывод, что ночью, предположительно, опоссум проник в ее номер, улегся рядом и оставил повсюду следы своей жизнедеятельности.

«Что-то спало со мной, и я не знаю, что это было. О, черт возьми, на полу какашки, это было животное. Я проснулась уже на месте преступления, а ночью ничего не заметила», – сказала туристка на видео.

Найти опоссума Шеннон не удалось, и в комментариях кто-то в шутку заметил, что он прятался в камине. На это девушка ответила: «Бинго, наверняка он был там!». Оправившись от первоначального шока, туристка увидела забавную сторону случившегося и начала шутить. Например, о том, что опоссум оказался настоящим джентльменом, раз не тронул и не побеспокоил ее во сне.

Люди в комментариях с удивлением отмечали, как глубоко она спит, если ее не разбудил опоссум, забирающийся в кровать, справляющий нужду и бегающий по комнате. Другие пошутили, что никакого опоссума на видео нет, и девушка просто перекладывает на зверька вину за «несчастный случай». Впрочем, помет на полу определенно принадлежит животному.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые назвали распространенную ошибку, которая за час до сна не дает уснуть».


Источник

Добавить комментарий