Туроператоры по просьбе АТОР назвали самые интересные экскурсионные поездки по России

Туроператоры по просьбе АТОР назвали самые интересные экскурсионные поездки по России

Составлен рейтинг самых интересных экскурсионных туров по России, сообщает АТОР.
“Мы никак не ограничивали выбор: ни по географии, ни по продолжительности, ни по стоимости”, – объясняют авторы материала. Они отмечают, что экскурсионные туры по России составляют в среднем не более 10 процентов продаж.
В компании «РЖД Тур» отметили железнодорожный круиз «Вкус эпохи» с посещением Ельца, Лебедяни, Липецка и остановки на станции Лев Толстой. Туристам предстоит знакомство с живописными видами русского лесостепья, аутентичной атмосферой дворянских усадеб и провинциальным очарованием малых городов.

В «Интуристе» зовут в Дагестан, но считают, что одним из самых полезных будет экскурсионный тур, который позволит получение новых знаний совместить с пляжами Каспия.

Также на Кавказ, но в Сочи, зовет «Мантера Тревел». Знакомиться с окрестностями предлагается в рамках VIP-джиппинга.
В «Мастерской Путешествий» приглашают туристов в буддистский регион – в Калмыкию, в тур «К золотой обители Будды» на четыре дня без учета времени на дорогу. Путешественникам обещают поющие барханы и горящую воду, буддизм и шахматы, верблюдов, радушие и самобытность.
Уставшим от индустриальных пейзажей предлагается зеленый Алтай с Национальным туроператором АЛЕАН. Семидневный тур позволяет познакомиться с Горным Алтаем и республикой Алтай. Есть как природные достопримечательности (Катунь, Телецкое озеро, водопады Корбу и Чедор и поездка в Белокуриху), так и знакомство с жизнью и бытом местного населения (посещение пасек, местных деревень и национальных музеев).
Из самых «экзотических» своих программ туроператор «ВодоходЪ» отметил круиз «Енисейская экспедиция». Сам по себе уникальный маршрут стал еще более разнообразным благодаря возможностям теплохода «Максим Горький».
Самые красивые деревни России: чему удивляются и местные, и иностранцы

Источник

Добавить комментарий