Как дочь Анастасии Заворотнюк зарабатывает на жизнь в Дубае?

Подписчики уверены, что Анна лишь тратит деньги своего молодого человека.

Как дочь Анастасии Заворотнюк зарабатывает на жизнь в Дубае?

Как дочь Анастасии Заворотнюк зарабатывает на жизнь в Дубае?

Дочь Анастасии Заворотнюк год назад эмигрировала в Дубай вместе со своим возлюбленным, чье имя девушка держит в тайне. Интернет полон слухов о том, что Анна и ее молодой человек обручились еще перед отъездом в Эмираты. На родину пара приезжает редко. Анну до сих пор переполняют эмоции из-за переезда.

Девушка постоянно делится с подписчиками красивыми фото из местных ресторанов, бутиков и пляжей, которые она посещает вместе с подругами. Пользователи сети недоумевают, каким образом модель может позволить себе жить «на широкую ногу», есть ли у нее какая-то работа в ОАЭ или же она тратит деньги супруга, который переехал в Дубай именно с целью сохранить работу.

Конкретного ответа на множащиеся вопросы Анна Заворотнюк не дала, лишь заверив подписчиков, что у нее есть дело, которое приносит ей стабильный доход. При этом звездная наследница не стала раскрывать все подробности.

«Работа бывает разная. Самое главное, чтобы она приносила вам удовольствием и достаточное для вас количество денег. Моя работа позволяет мне получать удовольствие и иногда отдыхать. Искренне желаю вам, чтобы и у вас так было», — сказала девушка.

Источник

Добавить комментарий