Российские туристы протестировали новый отель 5* в Турции

Российские туристы протестировали новый отель 5* в Турции

Фото: lagohotels.com

В Турции (Сиде) с опозданием на неделю открылся отель Lago Hotel Side 5* (ранее – Azura Deluxe Sorgun): вместо 15 мая первые гости заехали 22-го. Так как гостиница теперь позиционирует себя в нише премиального отдыха, премьера обсуждается как агентствами, так и туристами. Редакция проанализировала первые отзывы.

Впечатления неоднозначные. С одной стороны, красивые интерьеры, виды, обширная территория. С другой – в первые несколько дней не работали аквапарк, детская игровая, не были готовы к приему гостей некоторые номера категории swim up, имеющие выход к бассейнам. Строители еще продолжали устранять мелкие недоработки. Все это стало поводом для замечаний. «Мы заехали 22–го в день открытия. Выбор еды был на «трешку», грязь, пыль, стройка», – рассказала редакции TourDom.ru одна из туристок. Однако ближе к концу недели ситуация поменялась: «Сейчас прям очень хорошо. Кормят вкусно! Я думаю, максимум неделя и откроются остальные локации». Из сильных сторон отеля наша собеседница отметила зону у бассейна с белым мальдивским песком. «Там здорово, есть спуск в бассейн для деток, рядом – бар. Правда, пока не работает». А вот пляж она считает слабым местом: «Дорожки не до конца выложены, т. е. моешь ноги и снова в песок. Пластиковые шезлонги, пляж не почистили, в море плиты. Остальные локации супер».

Российские туристы протестировали новый отель 5* в Турции

Пилоту сгоревшего суперджета грозит 6 лет колонии Кто виноват в аварии, погубившей 40 пассажиров и бортпроводника Решение суда о том, виновен ли пилот Денис Евдокимов в гибели 41 человека, будет вынесено 20 июня. Об этом стало известно 24 мая в ходе заседания Химкинского городского суда Московской области по делу о крушении самолета «Аэрофлота» Sukhoi Superjet 100 в аэропорту Шереметьево в 2019 году. HotLine.travel

В неофициальной группе отеля другие туристы подтверждают: в первые дни возникало желание уехать. Однако все отдают должное  администрации. В Lago Hotel всё быстро меняется к лучшему. Уже заработали водные горки для взрослых, а детскую зону обещают открыть со дня на день. Кроме того, персонал старается спорные ситуации решать в пользу гостей, повышая категорию номеров. 

По словам турагентов, отель сейчас пользуется спросом, так как на первые заезды предложил очень хорошие цены – от 132 тыс. руб. на двоих за неделю с вылетом из Москвы. Это ниже чем у конкурентов. Однако в середине июня тарифы повышаются, поэтому очень важно, чтобы все замечания были учтены. Редакция отправила запрос в Lago Hotels с просьбой прояснить сроки завершения работ.

Ранее TourDom.ru сообщал, что в Сиде отложено открытие еще одного пятизвездочного отеля Benata Hotel –:по информации турагентств, срок перенесли на 9 июня.

Источник

Добавить комментарий