Звезда реалити-шоу на курорте осталась парализованной после того, как оставила напиток без присмотра

Звезда реалити-шоу на курорте осталась парализованной после того, как оставила напиток без присмотра

Не оставлять свои напитки без присмотра на отдыхе — такой вывод сделала для себя звезда австралийского реалити-шоу «Холостяк» после ухудшения самочувствия и ощущения парализованности во время отпуска на Карибах. Об инциденте девушка рассказала Yahoo.

Ужасающая история, рассказанная молодой женщиной, оказалась серьёзным предупреждением всем туристам, наслаждающимся вечерней атмосферой в любом месте, где бы они ни находились. 30-летняя Моник Морли оказалась в беспомощном состоянии после прогулки по курорту и посещения бара.

«Я была на Карибах со своей подругой, и мы решили сходить в местный бар в обеденное время. Внутри не было ничего необычного, и мы были практически единственными посетителями. Внезапно местный парень подошел ко мне и сказал: «Эй, я хочу вас опередить», — рассказала туристка, так и не поняв, что он имел в виду. Учитывая пустоту бара, эта ситуация сильно её смутила. — Мне было странно, ведь никого другого там не было».

По словам Морли, мужчина прошел мимо неё, пока она смотрела на океан. После этого она отпила из своего стакана. «Когда я повернулась, чтобы его выпить, я почувствовала странное ощущение, преимущественно в ногах, началось головокружение», — добавила австралийка. В замешательстве Моник обратилась к своей подруге, чтобы проверить, чувствует ли она то же самое. Та ответила отрицательно. «Мне кажется, что в мой напиток что-то подсыпали», — с ужасом предположила девушка и поняла, что виновником был тот самый проходящий мимо мужчина. Ему хватило всего нескольких секунд, чтобы подсыпать нечто в стакан посетительницы бара.

После этого все пошло наперекосяк. Она попросила подругу отвезти её в отель. «Мы вынуждены были останавливаться постоянно, чтобы дать мне время прийти в себя. Я чувствовала странность во всём теле, и почти не чувствовала ног», — так описала своё состояние пострадавшая. К моменту, когда они добрались до места назначения, Моник почти полностью парализовало, тошнота не уходила несколько часов. Спустя продолжительное время девушка почувствовала улучшение.

Затем она решила поделиться своим страшным опытом и предупредить путешественников о важности быть бдительным на отдыхе за рубежом: «Приближаются каникулы, будьте особенно осторожны, следите за своими напитками и всегда будьте рядом с человеком, которому доверяете. Не игнорируйте свою интуицию и избегайте сомнительных ситуаций, в которых вы чувствуете себя некомфортно».

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что богатые флавонолами продукты предотвращают слабость в теле».


Источник

Добавить комментарий