Анекс Тур сделал важное заявлен по турам в Анталию

Анекс Тур сделал важное заявлен по турам в Анталию

Туроператор «Анекс Тур» сделал важное заявлен по турам в Анталию: он официально анонсировал новые туры на этот пляжный курорт на предстоящий зимний сезон. «С конца октября добавляются блоки мест на рейсах авиакомпании Pegasus по маршруту Москва – Анталья – Москва с ежедневными вылетами», — заявили в «Анексе».

Согласно заявлениям пресс-службы туроператора, у зимних туров есть несколько преимуществ. В первую очередь, это цена — цены в низкий сезон, как правило, выгоднее в среднем на 15%. При этом многие популярные пятизвездочные отели продолжают работать по зимней концепции, также на «все включено». Среди них Kremlin Palace 5*, Rixos Downtown Antalya 5*, Rixos Premium Belek 5*, Titanic Deluxe Lara 5*, Titanic Deluxe Belek 5*, Regnum Carya 5*, Selectum Luxury Resort Belek 5* и др.

Что касается новогодних праздников, то в этот период готовится отдельная праздничная программа, «поэтому ежегодно Турция входит в топ-6 направлений для встречи Нового года», уточнили в пресс-службе «Анекса».

Что касается цен, то в среднем стартовая стоимость тура на «Все включено» с вылетом в декабре начинается от 98 тыс. руб. на 7 ночей. Цены на новогодние программы с вылетом 28.12.2023 начинается от 136 тыс. руб. на 7 ночей. «В период новогодних праздников большинство отелей уровня 5* организовывают праздничные рождественские и новогодние ужины с шоу-программой. В случае, если в отеле эта услуга является обязательной, она автоматически добавляется в пакет. В среднем цены на праздничные ужины начинаются от 40 у.е. за одного гостя», — добавили в «Анексе».

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвала лучшие продукты для оздоровления кишечника».


Источник

Добавить комментарий