AZUR air вернула из Южной Америки в Россию всех своих пассажиров

AZUR air вернула из Южной Америки в Россию всех своих пассажиров

Фото: www.azurair.ru

Стратегический партнер туроператора ANEX Tour – авиакомпания AZUR air вернула домой из Южной Америки всех своих пассажиров. Программа вывозных рейсов из Доминиканы, Кубы и Мексики завершена, сообщили TourDom.ru в пресс-службе перевозчика.

Из латиноамериканских стран с конца февраля по 17 марта включительно на самолетах AZUR air в Россию прилетели 12 638 человек. За это время перевозчик выполнил 33 рейса, из которых 24 пришлись на Москву, четыре – на Санкт-Петербург, два прибыли в Екатеринбург и по одному – в Казань, Новосибирск и Уфу. В обратную сторону улетели 93 человека, и это граждане стран Латиноамериканского континента.

В AZUR air заявили, что продолжают вывозить туристов, застрявших в Египте, Турции и Вьетнаме. Авиакомпания обещает вернуть домой всех своих клиентов. Она заявляет, что держит пассажиров в курсе возможных изменений времени вылета.

Напомним, на днях AZUR air объявила о начале рейсов из Москвы в Стамбул. Пока они стоят в расписании до конца апреля, но не исключено, что их продлят и на лето.

Источник

Добавить комментарий