Домодедово в летнем расписании планирует 53 маршрута по России и 28 международных

Домодедово в летнем расписании планирует 53 маршрута по России и 28 международных

Московский аэропорт Домодедово (DME) в весенне-летнем расписании полетов, на которое переходит с 27 марта, планирует обслуживать 53 внутрироссийских маршрута и 28 международных, сообщает воздушная гавань.

«В этом сезоне на внутренних воздушных линиях авиакомпании-партнеры DME запланировали регулярные рейсы по 53 направлениям. Согласно прогнозам аэропорта, наибольшим спросом в весенне-летний период навигации будут пользоваться такие российские города, как Сочи, Санкт-Петербург, Новосибирск, Калининград и Казань», — говорится в сообщении.
«Пассажирам воздушной гавани на международных рейсах доступны 28 направлений. Из них в настоящее время наиболее популярными являются Дубай, Ташкент, Минск, Ош и Бишкек», — также отмечает аэропорт.

Росавиация рекомендовала авиакомпаниям РФ с самолетами в иностранных реестрах приостановить рейсы за рубеж с 6 марта, а из-за рубежа — с 8 марта, чтобы избежать ареста или задержания воздушных судов, зарегистрированных за границей и принадлежащих иностранным лизингодателям. Рекомендации не касаются российских авиакомпаний, у чьих самолетов нет таких рисков.

Источник

Добавить комментарий