Сотрудник рассказал об извращениях, которые вытворяют в номерах 5-звездочных отелей VIP-туристы

Сотрудник рассказал об извращениях, которые вытворяют в номерах 5-звездочных отелей VIP-туристы

Богатые и знаменитые лихо вытворяют всякие забавы в гостиничных номерах. Например, выбрасывали телевизоры из окон почти с тех пор, как их изобрели. Теперь сотрудник пятизвездочного отеля подлил масла в огонь, опубликовав в соцсети Reddit компромат на VIP-гостей, которые останавливались там.

Так, консьерж заявил, что он был участником ситуации, когда пара заплатила за проживание в двух отдельных номерах. Оправдываясь, гость заявил, что его жена храпит, поэтому ему нужна вторая комната. Однако сотрудник рассказал, что две ночи, которые пара провела в отеле, ему приходилось провожать в номер трех разных девушек, которые были как минимум вдвое моложе постояльца.

Кроме того, молодой человек однажды видел, как из кармана [знаменитости], находившейся в сопровождении нескольких людей, выпал пакетик белого порошка: «Они ничего не заметили, а я не знал, что делать. Когда он обернулся, я просто сказал: «Я думаю, что вы уронили это. Было неловко». Однако, добавил работник, его никогда не просили раздобыть наркотики.

И хотя он никогда не делал ничего противозаконного, чтобы помочь гостю, он был свидетелем того, как некоторые богатые люди нарушали правила. «Некоторые из наших более богатых гостей прибывают в ближайший аэропорт на своем частном самолете или вертолете. Мы приезжаем и забираем их. Очевидно, что в аэропортах есть определенные правила, касающиеся безопасности и проверки паспортов, но 90 процентов случаев, когда я встречал пассажиров, мы вывозили их прямо со взлетной полосы без соблюдения какой-либо безопасности».

Пользователь соцсети объяснил, что не только обслуживающему персоналу приходится мириться с выходками богатых и знаменитых, уборщицам приходится убирать за ними. Так, сотрудник рассказал о случае, когда один гость пытался прикрепить секс-качели к потолку. «После того, как один гость выехал, горничные обнаружили, что половина потолка обвалилась на пол в его номере. Оказалось, что он напару со спутницей пытался привязать секс-качели к штукатурке».

Кроме того, читателей интересовал момент, кто из знаменитостей более приятен и с кем было легче всего иметь дело. По его словам, телевизионщики почти всегда были приятнее, чем поп-звезды. А самым приятным из всех оказался британский фокусник и иллюзионист Деррен Браун.

В то же время работник отеля отметил, что работа на знаменитостей может быть очень прибыльной за счет чаевых. Его личный рекорд – сумма, эквивалентная 27 тыс. руб. за то, что выгуливал собаку в течение 10 минут. Заканчивая рассказ, сотрудник заметил, что в целом знаменитости были приятнее, чем он ожидал, и хуже всего по поведению и отношению к персоналу были люди, которых слегка не дотягивают, что называться стабильно богатыми.


Источник

Добавить комментарий