АТОР: количество прямых рейсов из России в Израиль увеличится с 1 июня

АТОР: количество прямых рейсов из России в Израиль увеличится с 1 июня

Прямых рейсов из России в Израиль станет больше с 1 июня, сообщает АТОР.
На данный момент на направлении уже работают «Азимут», «ИрАэро» и El Al Israel Airlines. Скоро к ним добавится еще один перевозчик — Red Wings.
Первый рейс авиакомпании по маршруту Москва — Тель-Авив состоится 1 июня, второй — 12 июня. Затем они будут выполняться три раза в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям.

Уточняется, что на направление поставят лайнеры SSJ100. Так как они ближнемагистральные, пилотам придется делать короткую остановку с дозаправкой в аэропорту Минеральных Вод. С учетом этого время в пути составит почти восемь часов.

Билеты уже в продаже. Стоимость — 27,5 тысяч рублей с человека в одну сторону. И это самый дешевый вариант из возможных: полет авиакомпанией «ИрАэро» обойдется минимум в 34 тысячи, а израильской El Al (без дозаправки) — почти в 69 тысяч.
С 21 мая страна сняла почти все коронавирусные ограничения для туристов. Теперь для въезда понадобится только декларация здоровья, заполненная в течение 48 часов до вылета, требования об обязательных ПЦР-тестах отменены.

Источник

Добавить комментарий