Тверская область подписала соглашение с сервисом бронирования «Островок»

Тверская область подписала соглашение с сервисом бронирования "Островок"

Тверская область подписала соглашение с сервисом бронирования «Островок»

Правительство Тверской области и ООО «Агентика Тревел» (сервис бронирования «Островок») в пятницу подписали на Петербургском международном экономическом форуме соглашение о сотрудничестве, сообщает пресс-служба регионального правительства.
Подписи под документом поставили губернатор Игорь Руденя и генеральный директор компании Дарья Кочеткова.
Соглашение направлено на совершенствование и активизацию системы бронирования отелей тверского региона в целях их продвижения на рынке туристических услуг, а также для привлечения дополнительных туристских потоков в Верхневолжье.

«В связи с уходом с российского рынка основных туристских сервисов, в том числе booking.com, компания «Агентика Тревел» планирует занять освободившуюся нишу отечественным сервисом бронирования «Островок», который позволяет бронировать отели, авиабилеты и прочие туристические услуги онлайн», — отметили в пресс-службе.
Подписание соглашения позволит популяризировать рекреационные возможности Верхневолжья на рынке внутреннего туризма, сделает более гибкой и простой систему бронирования гостями мест в отелях и домах отдыха, будет содействовать дальнейшему развитию индустрии гостеприимства в Тверской области.

Источник

Добавить комментарий