Представители турбизнеса обсудили будущее медицинского туризма в Петербурге

Представители турбизнеса обсудили будущее медицинского туризма в Петербурге

В Северной столице состоялась рабочая встреча, организованная комитетом по развитию туризма, на которой представители туроператоров, местных санаториев и оздоровительных курортов, обсудили будущее медицинского туризма в городе и области.

На мероприятии было представлено несколько презентаций об уникальных лечебных методиках и возможностях местных учреждений. В свою очередь, туроператоры получили необходимую информацию для выявления целевого клиента и формирования оздоровительных турпакетов в Санкт-Петербурге.  

Представители санаториев, клиник и спа-отелей поделились также новинками в вопросах восстановления и поддержания стабильной работы организма. В их числе многочисленные программы профилактики различных заболеваний, укрепления иммунитета, омоложение с использованием природных факторов и передовых технологий.

Отметим, согласно данным Федерального агентства по туризму, Санкт-Петербург в этом году входит в топ самых популярных направлений для отдыха россиян. 

Участники воркшопа отмечают, встреча раскрыла значительные перспективы развития медицинского туризма в городе на Неве, особенно в период пандемии коронавируса. Кроме того, многие спа-отели и медцентры регулярно повышают качество услуг для своих гостей и достигают высоких стандартов европейского уровня.

Источник

Добавить комментарий