Египет – идеальное направление для зимнего отпуска

Не нужно просматривать сотни мест для отдыха по всему миру в поисках идеального отпуска. Просто поезжайте в Египет, где есть все. 

С Египтом есть прямое авиасообщение, как и туры в Египет с вылетом из Москвы и регионов. Несколько полетных программ уже реализуется, еще больше рейсов откроется в осенне-зимнем сезоне. Так, туроператор Coral Travel уже выставил в продажу с сентября турпакеты с ежедневными вылетами из Москвы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх. С середины октября стартует полетная программа туроператора ANEX Tour. Кроме того, ANEX Tour предложит и комбинированные программы Турция+Египет: улететь на курорты Египта будет можно с пересадкой в Анталье.

Египет – идеальное направление для зимнего отпуска

В новом туристическом сезоне в Египте распахнут двери несколько фешенебельных отелей, обновят транспорт и прогулочные морские суда. Откроется Великий Египетский музей, в создание которого вложено более миллиарда долларов.

Египет — традиционный хедлайнер зимнего сезона. Поэтому неслучайно, что это направление будет представлено на главном туристическом событии этой осени — международной туристической выставке ОТДЫХ Leisure с 13 по 15 сентября в ЦВК «Экспоцентр».

Египет – Страна-Партнер ОТДЫХ Leisure 2022.

Приходите на стенд Египта, чтобы узнать все о новинках туристического сезона и выгодных предложениях на размещение, трансферы и экскурсии.

Регистрация на выставку уже открыта и доступна по этой ссылке

 

Источник

Добавить комментарий