АТОР: отдых на февральские праздники в отелях возле Москвы стоит от 27 до 134 тысяч рублей

АТОР: отдых на февральские праздники в отелях возле Москвы стоит от 27 до 134 тысяч рублей

В этом году февральские праздничные выходные продлятся четыре дня – с 23 по 26-е, и туроператоры рассказали, в каких отелях Подмосковья и ближайших к столице регионов лучше всего провести праздники семье с детьми, сообщает АТОР.
В среднем, отдых с 22 февраля по 26 февраля (пять дней и четыре ночи) с трехразовым питанием обойдется в среднем в 60 тысяч рублей за двух взрослых и ребенка (только проживание и питание).
Так, до 50 тысяч рублей на семью будет стоить отдых в гостинице «Артурс Спа Вилладж» категории «четыре звезды», в пансионате «Заря», санатории «Вятичи» (Калужская область), на курорте Аmaks «Новая Истра», загородном клубе «Солярис». Во многих из них есть бассейны (за исключением «Соляриса», но там много развлечений для подростков), спа-центры, детские клубы.

Семейный отдых по цене 50-75 тысяч рублей предлагают загородные клубы Artiland (Балашиха) категории «пять звезд» и «Лачи», «Александровская Слобода», парк-отель «Воздвиженское» и «Фестиваль» в Тверской области.

Более 75 тысяч рублей стоит отдых в отеле Zvenigorod («Гелиопарк Талассо»). «Фореста Фестиваль» также предлагает много развлечений. В Les Art Resort есть как крытый, так и уличный бассейн с системой подогрева воды, SPA центр, джакузи, массажный кабинет, русская баня. Пятизвездочный отель Cosmos Collection Izumrudny Les оценивает стоимость семейного отдыха на длинные февральские выходные в 134 тысячи рублей с завтраками.

Источник

Добавить комментарий