Названы города России, куда можно отправиться в романтическое путешествие бюджетно

Названы города России, куда можно отправиться в романтическое путешествие бюджетно

Муром, Кисловодск и Калининград стали самыми недорогими городами для романтических поездок, посуточная аренда в День святого Валентина здесь стоит менее 2300 рублей за сутки, сообщает российский сервис онлайн-бронирования жилья для отдыха Суточно.ру.
Дешевле всего из популярных направлений стоит аренда в Муроме – 1400 рублей за сутки. «Многие едут сюда, чтобы посетить Свято-Троицкий монастырь, где покоятся мощи Петра и Февронии – покровителей семьи и брака,» – рассказывает генеральный директор сервиса Юрий Кузнецов.
Также сравнительно недорого стоит сейчас аренда в Калининграде – 2100 рублей за сутки, Кисловодске – 2 287 рублей, Владивостоке – 2 461 рубль, Санкт-Петербурге – 2500 рублей и Ростове-на-Дону – 2 512 рублей.

Самые высокие цены на жилье – в Шерегеше, где средняя стоимость суток составляет 4 969 рублей, Москве (4 011 рублей), Сочи (3 941 рубль) и Сортавале (3 333 рубля).

По данным опроса Суточно.ру, в котором приняли участие три тысячи человек, лучшими городами для романтических поездок стали Санкт-Петербург, Сочи и Калининград. За них проголосовали 51, 14 и 12 процентов опрошенных соответственно. Также в десятку самых романтичных мест вошли Кисловодск, Москва, Владивосток, Муром, Ростов-на-Дону, Сортавала и Шерегеш.

Источник

Добавить комментарий