Распродажи авиакомпаний к 8 Марта не впечатлили туристов

Распродажи авиакомпаний к 8 Марта не впечатлили туристов

Сразу несколько авиакомпаний предложили распродажи, приуроченные к Международному женскому дню и началу весны. Если «Якутия» 7 марта уже завершает акцию, то «Победа» и Red Wings ее только запустили.

Дочка нацперевозчика в очередной раз поставила красивые ценники. На сей раз улететь можно за 888, но в ближайшие 10 дней. В авиакомпании заверили, что выбросили в продажу 20 тыс. билетов.

Направления, что уже стало традицией, предложили искать самостоятельно. Судя по отзывам туристов, праздничную цену удалось найти только на внутренние рейсы из целого ряда регионов в Москву и обратно. Некоторым удалось взять выгодные билеты. На этот раз сайт не упал, как в более масштабные распродажи, но пришлось предпринять несколько попыток: «Начал оформлять, но слетело все. После нескольких попыток все же удалось». Пользователи в соцсетях утверждают, что спецпредложения быстро заканчивались.

Red Wings включила в акцию и российские, и международные рейсы на март и апрель. Но, увы, «красных» ценников многие туристы так и не увидели: «А где распродажа-то?» – недоумевают они. «Из Нижнего в Стамбул туда-обратно 34 тыс. без багажа практически на все даты», – пишут подписчики телеграм-канала «Крыша ТурДома».

Ранее TourDom.ru писал, что многие туристы не смогли найти обещанных билетов в рамках распродажи «Победы» по 100 руб.

Источник

Добавить комментарий