РЖД на майские праздники назначили более 800 дополнительных пассажирских поездов

РЖД на майские праздники назначили более 800 дополнительных пассажирских поездов

РЖД на майские праздники обещают более 800 дополнительных пассажирских поездов дальнего следования, и в случае необходимости готовы увеличить их количество, сообщила компания.
«С 28 апреля по 9 мая назначим более 800 дополнительных поездов. С их учетом количество мест, которые мы предоставим пассажирам в праздничные дни, превысит 3 миллиона», — говорится в сообщении компании в телеграм-канале.
Дополнительные составы будут курсировать по наиболее востребованным направлениям: между Москвой и Санкт-Петербургом, Казанью, Нижним Новгородом, курортами Краснодарского края и Северного Кавказа. Назначения также запланированы из Центральной России в города Поволжья, Черноземья, Урала и Карелии.

«Ожидаем, что пиковыми датами выезда станут 28 апреля и 5 мая, возвращения — 1 и 9 мая. Будем следить за изменениями спроса на поездки. В случае необходимости добавим вагоны в существующие схемы поездов или даже увеличим количество дополнительных составов», — добавляет компания.

В праздники выйдут на маршруты и туристические поезда: «Жемчужина Кавказа», «Ко Дню Победы», «Белорусский вояж», «В Сибирь», «Серебряный маршрут», «В Карелию» и другие.
На Бали жалуются на «маленькую Москву»

Источник

Добавить комментарий