Туроператоры: летом путевки на Мальдивы обойдутся на 30-50 процентов дешевле

Туроператоры: летом путевки на Мальдивы обойдутся на 30-50 процентов дешевле

На Мальдивах наступил низкий сезон, и островные отели охотно предоставляют летние скидки и спецпредложения, сообщает АТОР.
Проживание в отеле “пять звезд” может обойтись до 30-50 процентов дешевле, чем зимой, а еще бонусом предлагают бесплатный трансфер, апгрейды питания и повышение категории номера.
«Скидки в основном дают острова-резорты и отели “четыре-пять звезд”. Как правило, в таких акциях не участвуют гестхаусы», – рассказали специалисты отдела Мальдив туроператора «Интурист».

Обычно традиционное снижение тарифов длится с 1 мая до 30 октября. При этом, как поясняют в «Русском Экспрессе», некоторые отели могут устанавливать свои сроки.

«Лето – самое удачное время для знакомства с направлением, поскольку многие объекты размещения переходят на цены «низкого сезона», а острова-курорты делают самые щедрые предложения. Скидки могут составлять до 60 процентов от стандартного уровня цен», — говорят в FUN&SUN.
Так, у TEZ TOUR со скидкой в 40 процентов и апгрейдом питания с завтраков до полупансиона можно забронировать пятизвездочный курортный отель на семь ночей. У FUN&SUN тур в гостиницу четыре звезды (“все включено”) с вылетом 24 июня на регулярном рейсе «Аэрофлота» обойдется от 238 тысяч рублей на двоих.
Туроператоры опровергают существующий стереотип о том, что летом на Мальдивах отдых не такой комфортный, как зимой. «Дожди возможны, но, как правило, они идут ночью, а днем стоит приятная солнечная погода», — прокомментировали в Ambotis Holidays.
О том, что затяжные дожди летом на Мальдивах – это миф, подтверждают и в «Русском Экспрессе». «Основное отличие низкого сезона на Мальдивах – это более влажный воздух. Но за счёт того, что это маленькие острова, окруженные океаном, здесь намного комфортнее, чем, например, в континентальной Азии», — подчеркивают в компании.
Рейсы «Азимута» из России в Грузию начнутся 19 мая

Источник

Добавить комментарий